Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
41
мурлыська.
На uCrazy 16 лет 4 месяца
Жесть

Потенциально неприемлемый контент

Этот CRAZY пост содержит контент, который может показаться некотрым людям неприятным или оскорбительным. Нажимая, вы подтверждаете, что ваш возраст не менее 18 лет и вы даете согласие на просмотр Потенциально неприемлемого контента. Для отключения уведомления авторизируйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.

Нажмите для просмотра

Муж известной телеведущей оказался насильником и вором

Муж известной телеведущей оказался насильником и вором

Муж известной телеведущей оказался насильником и вором

Муж ви-джея МУЗ-ТВ и телеведущей шоу «Клуб бывших жен» Леры Кудрявцевой бизнесмен Матвей Морозов, по словам друзей и супруги, был в постоянных командировках за границей, недавно выяснилось, что на самом деле он сидит в тюрьме.
Красавица блондинка Лера Кудрявцева тщательно скрывала информацию о втором супруге, который, как выяснилось, находится в «Бутырке». В интервью она неоднократно подчеркивала, что надеется только на себя, свой брак с Матвеем она считает чисто формальным, ведь супруги совсем не видят друг друга.
«Брак у нас с Матвеем длится три года, но это скорее формальный брак, потому что семьи фактически нет. Муж всегда на работе, я тоже работаю, видимся редко», - рассказывала телеведущая.
«К сожалению, я не верю мужчинам. Даже если это любимый мужчина, я все-таки предпочитаю иметь свое, чтобы, если вдруг что-то случится, я не ныла, что осталась без денег, что мне плохо и у меня ничего нет. Такая позиция тяжела для мужчины, но я такая, и ничего не могу с этим поделать», - признавалась в прошлых интервью телеведущая и оказалась права.
До замужества звезда Муз-ТВ знала, что ее нынешний супруг уже был судим, а значит мог попасть в тюрьму и во второй раз. У Леры есть сын-подросток от первого брака. Сына она родила в 18 лет и назвала Жаном в честь любимого актера и звезды боевиков Жана-Клода Ван Дамма. За первого мужа из группы «Ласковый май» она вышла замуж в 16 лет, но брак продлился меньше двух лет. После этого Кудрявцева решила, что будет полагаться только на себя, ведь у нее есть сын, и она должна быть ответственным человеком.
Что касается ее мужа бизнесмена Кудрявцева, то ему инкриминируются мошенничество и незаконное пересечение госграницы. Как пишет источник «Московский Комсомолец», ранее Матвей Морозов был судим за изнасилование и за грабеж. Отсидев несколько лет, он вышел на свободу и открыл магазин «Автозапчасти для всех иномарок мира».
Клиенты магазина заказывали автозапчасти по каталогу, вносили предоплату, иногда и 100% от стоимости всего заказа, а через некоторое время магазин переезжал в другое место, а люди оставались без денег. По данным УБЭП ГУВД Москвы аферист заработал 12 миллионов рублей и обманул как минимум 660 человек. Матвей Морозов жил по поддельному паспорту, по нему же получил загранпаспорт и успел съездить 46 раз за границу по поддельным документам.
Видимо, шикарную свадьбу с Лерой Кудрявцевой, которая обошлась не в одну сотню долларов, бизнесмен сыграл на ворованные деньги. На днях дело Морозова было передано в суд.

все теги
Комментарии7
  1. Pankov
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Ага, он воровал из секс-шопа вибраторы для своей жены lol
  2. Nicolass
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    да потому что многих девушек тянет на "плохишей"
  3. Hecate
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    подумаешь.
  4. Sister03
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Очередной пиар Леры.
  5. Escape
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    а я аня симинович, ога. мой муж ганибал лектор
  6. zetter
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Всё у ней не славу Богу, девушка красивая, а мужика найти не может!!!
  7. Zverev
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    А где фото с доказательством !!!!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}